Гульшат написал(а) 21.04.2022
приём в П-ДЕНТ на Пролетарской
Я пришла на общую консультацию. И я её получила. Прием прошел хорошо. Внимательный врач. Доктор расспросил меня и подробно объяснил по поводу плана лечения.
Ответ клиники
Гульшат большое спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!