Размик написал(а) 15.05.2023
приём в Московская Клиника
Данного доктора я выбрал по портрету. Елизавета Сергеевна внимательный, вежливый и добрый человек. Прием длился больше получаса. Своим визитом к этому врачу я остался очень доволен!
Ответ клиники
Размик, спасибо за отзыв и доверие! Очень рады, что Елизавета Сергеевна смогла Вам помочь и Вы остались довольны консультацией. Берегите себя и будьте здоровы!