Махабат написал(а) 23.05.2025
приём в МедЦентрСервис на Авиамоторной
Ольга Дмитриевна задала мне разные вопросы. Поинтересовалась моим здоровьем. Врач собрала анамнез. При необходимости повторно обращусь. Я осталась довольна приемом. Доктор заботливая. Внимательно ко мне отнеслась.
Ответ клиники
Добрый день, Махабат! Спасибо за отзыв и тёплые слова. Мнение пациентов очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны работой специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».