Игорь написал(а) 11.03.2024
приём в Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Наталья Анатольевна доктор с большим опытом работы. На приеме она предложила мне разные варианты лечения и назначила необычные анализы. Приду к ней повторно в ближайшее время!
Ответ клиники
Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья!