Сабина написал(а) 26.03.2026
приём в Стоматологическая клиника Здоровая Улыбка на Селигерской
Очень понравилась консультация, все подробно рассказали и показали. Рекомендую
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»