Лилия написал(а) 17.10.2025
приём в ФНКЦ ФМБА России
Наталья Вадимовна спокойная, рассудительная, может выслушать, не торопит. На приеме все было быстро, качественно, понравилось. Мне назначено лечение по итогу консультации. Буду снова обращаться к этому специалисту. Клиника удобная.