Бактыгул написал(а) 14.02.2026
приём в Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Василий Васильевич мне помог. Я к нему обращаюсь уже второй раз. Первый раз я у него рожала. А сейчас лечусь. Он профессионал своего дела. Всем его рекомендую. В клинике очень хорошие врачи. Я туда буду обращаться.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"