Анастасия написал(а) 30.12.2024
приём в Мед Токс
Сергей Викторович выслушал меня. Он дал мне рекомендации. Специалист успокоил меня. Он эмпатичный, внимательный, профессионал. Повторно к нему обращусь.
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!