Дарья написал(а) 16.11.2025
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
Шикарный врач! Все рассказал, весь прием спрашивал все ли в порядке. Рекомендую!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».