Евгения написал(а) 06.03.2025
Фатима Фариковна профессиональный и доброжелательный врач. Прием шел 15-20 минут. По итогу визита доктор провела для меня нужную процедуру.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной медицинской помощи. Будем рады Вас видеть снова, берегите себя и своих близких! С Уважением, Администрация клиники "Медицинский дом"