Сарвиназ написал(а) 21.11.2024
Руслан Ахмедович вежливый доктор. На приеме он поставил мне пломбу. При необходимости приду к нему еще, рекомендую врача!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности главному врачу Руслану Ахмедовичу. Желаем крепкого здоровья! Лечим зубы как родным;)