Юлия написал(а) 10.05.2026
приём в Бест клиник на Красносельской
Доктор все четко и ясно объяснила.Адекватное лечение.Все понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».