Наталья написал(а) 12.12.2021
приём в ЛазерВита
Давид Романович вежливый доктор. На приеме была консультация, дал рекомендации. Была удивлена, что консультация оплачивалась отдельно и рецепт за определенную оплату. Прием прошел хорошо, осталась довольна.