Гюзель написал(а) 24.05.2024
приём в Диамед на Марьиной Роще
Прием прошел прекрасно! Врач полностью написала, что нужно принимать. Несчетная Виктория Вадимовна доброжелательная. При необходимости я буду обращаться к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья! Главный врач Диамед-Клиник