Алла написал(а) 20.01.2026
приём в Клиника Гриценко
Специалист мне очень помог исправить мою ситуацию, дал полезные советы. Сергей Константинович очень добродушный, искренний врач, приятный в общении человек. Клиника хорошая, доступно от метро расположена.
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова о нашем специалисте Сергея Константиновича. Нам очень приятно слышать, что советы и поддержка врача помогли вам, а посещение клиники было комфортным. Мы постараемся и дальше делать всё, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе лечения. С уважением, Руководитель клиники «Гриценко»