Сергей написал(а) 23.09.2025
приём в Клиника пульмонологии ИнтеграМед
Мне понравился прием. Наталия Владимировна — внимательный, знающий, профессиональный специалист. Она всё, что нужно, сделала, чтобы помочь мне, на все вопросы ответила, дала консультацию и выписку. Я повторно обратился бы к этому врачу.
Ответ клиники
Большое спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку работы нашего пульмонолога.