Татьяна написал(а) 18.10.2025
приём в Хорошее решение
Я обращалась к психологу первый раз. На приёме он меня просто выслушал. В итоге первого сеанса мне было вполне достаточно. Александр Васильевич, наверное, внимательный и доброжелательный. Думаю, что клиника расположена удобно.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв!