Елена написал(а) 10.02.2026
приём в Ордян Артем Георгиевич 2-й адрес
Прием прошёл хорошо, Артем Георгиевич очень доброжелательный и внимательный врач. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу. При необходимости я приду повторно. Клиника удобно расположена, не далеко от метро.