Шухрат написал(а) 22.02.2021
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Он выслушал мои проблемы, сделал выводы и принял правильное решение. Я пойду к нему повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача, Аркадий Викторович действительно профессионал своего дела. Ждем Вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые полгода, для поддержания здорового состояния полости рта. =) Будьте здоровы! С уважением, директор "Dental Way" Химки, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич.