Олег написал(а) 07.04.2026
приём в Стоматологическая клиника Здоровая Улыбка на Селигерской
Всё прошло супер. Удалили за считанные секунды. Спасибо доктору и ассистенту, который зашивал.
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! с уважением, администрация "Здоровая улыбка".