Виктория написал(а) 09.02.2026
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
На приеме я была с 7-летним сыном. Карина Валерьевна внимательный доктор, она умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела ребенка и взяла соскоб, назначила нам предварительное лечение. В клинке внимательный персонал.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».