Ангелина написал(а) 21.03.2026
Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.