Марьяна написал(а) 13.08.2024
приём в Семейная на Полежаевской
Доктор от Бога. Очень хороший специалист. Благодарна ему. Доктор провел осмотр и направил меня на обследование. Юрий Алексеевич послан мне Богом. Приду к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Марьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".