Анатолий написал(а) 30.08.2023
приём в Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
На приёме всё было очень хорошо! По итогу консультации я получил рекомендации и назначения на анализы. На мой взгляд, Татьяна Алексеевна отзывчивая и грамотная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас!