Светлана написал(а) 01.02.2026
Окулист все посмотрела, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила курс лечения, все было понятно, быстро и доступно. Также еще оказала дополнительную услугу. Я осталась довольна компетенцией врача. Татьяна Витальевна вежливая, хорошая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что поделились впечатлениями! Для нас важно, чтобы пациенты чувствовали себя спокойно и уверенно. Будьте здоровы!