Иван написал(а) 12.04.2026
Все супер, рекомендую. Лучший спец, хожу 2 год. Лечил кариес, менял пломбы
Ответ клиники
Добрый день, Иван! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.