Елена написал(а) 27.11.2025
приём в Клиника уха, горла и носа Фили
Прием прошел прекрасно. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Она также дала мне много всяких рекомендаций. Приятный специалист. Я ее регулярно посещаю. В клинике работает приятный персонал. Мне предложили чай или кофе.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Всего Вам наилучшего!