Стелла написал(а) 07.11.2024
Владимир Михайлович очень хороший врач, умеет общаться с людьми. Специалист меня очень внимательно осмотрел, начал сеанс мануальной терапии, в целом мне понравилось. Буду еще к нему обращаться.
Город каталога
Справочник врачей и клиник
Владеет традиционными методиками лечения опорно-двигательного аппарата, рефлексотерапией, тибетской и китайскими медицинами. Ведет прием пациентов с такими проблемами, как боли в спине, сколиозы, остеохондрозы, поражение межпозвоночных дисков (протрузии, грыжи), поражение суставов (артрозы, артриты), неврологические заболевания.
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт (1980 г.)
Мануальный терапевт, невролог, Многопрофильный медицинский центр "В Марьино", город Москва (2008 г.)
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним в течение 10 минут