Ольга написал(а) 26.03.2026
Наталья Александровна на приеме провела консультацию по моему вопросу. Мне все очень понравилось. Врач была очень внимательная и вежливая. Она объяснила, как действовать дальше. В клинике приняли меня вовремя, всё своевременно!