Михаил написал(а) 05.03.2026
приём в Центральная клиника Бибирево
Прием прошел отлично. Наталья Алексеевна хороший специалист, профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала как есть. Врача я выбрал по стажу работы, образованию и по отзывам.