Кристина написал(а) 19.11.2020
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Грамотный доктор. Игорь Леонидович меня выслушал, ответил на вопросы и назначил анализы.
Ответ клиники
Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"