Алсу написал(а) 27.02.2026
приём в Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ
На приеме была с мамой. Врач посмотрела анализы и назначила дополнительные исследования. Пересыпко Марина Константиновна — профессионал! Придем к ней повторно. Клиника запомнилась чистотой, порядком и внимательным персоналом.
Ответ клиники
Добрый день, Большое спасибо за вашу оценку и доверие! Очень приятно осознавать, что наша работа так важна. Всегда рады вам помочь! С уважением, Руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ