Елена написал(а) 28.03.2024
На приеме была с сыном. Длился он минут 30-40. Врач учла сложность посещения стоматолога. Она большая умничка! Визит прошел супер! Быстро и качественно. Специалист доброжелательная. У нее очень хорошая коммуникация с ребенком. По итогу мы получили необходимую помощь. Однозначно обратимся повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».