Владимир написал(а) 19.08.2024
Прием прошел отлично. Доктор провел необходимые манипуляции. Даниил Дмитриевич адекватный, профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что нашли время написать отзыв и высоко оценили работу Даниила Дмитриевича Петрова! Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будьте здоровы! С благодарностью, Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко»