Николай написал(а) 25.02.2025
приём в ГорКлиника в Зюзино
Евгений Олегович вызывает доверие, я выбрал его случайно. Прием длился час, за это время он ответил на все мои вопросы. Приду к нему повторно!
Ответ клиники
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!