Умар написал(а) 12.11.2024
Приём прошел прекрасно! Врач очень быстро выявила мою проблему, нашла временное и постоянное решение. Ещё доктор направила меня на консультацию к специалисту в другой сфере и приблизительно сориентировала по цене. Светлана Сергеевна вежливая и ответственная.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!