Ясмина написал(а) 07.02.2026
Валерия Владимировна очень вежливая. Прием прошел очень хорошо. Доктор рассказала все по моей проблеме, что я не знала, все объяснила и прописала лекарства. Рекомендовать буду обязательно этого эндокринолога. Клиника чистая, яркая, мне понравилась.