Олег написал(а) 15.01.2025
приём в Медицинская клиника НАКФФ
Прием прошел хорошо, доктор дал рекомендации мне и назначил дополнительное обследование. По моей проблеме он все доходчиво объяснил и рассказал. Я к Владимиру Александровичу буду обращаться повторно.
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что прием прошел успешно и что Владимир Александрович смог дать Вам четкие рекомендации и объяснения по Вашей проблеме. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в процессе лечения. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы поддержать Вас и помочь на Вашем пути к выздоровлению. Желаем вам здоровья! С Уважением, Команда клиники.