Дарья написал(а) 04.04.2024
приём в Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор провел осмотр, обрисовал всю ситуацию, объяснил, что все хорошо и торопиться некуда. Сказал, что ребенок здоров и меня успокоил. Врач нашел подход к ребенку, приветливый, доброжелательный и ответственный.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работе. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, центр лазерной стоматологии и косметологии "РОКОСКЛИНИК".