Ирина написал(а) 16.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Прохожу лечение уже второй год. Лечу коленный сустав. Доктор мне нравится, подход врача супер. Назначение лечение всё подробно описывает, говорит для чего и когда необходимо. Сейчас мне делают уколы в сустав, безболезненно и эффект отличный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. При хронических проблемах с коленным суставом важно выстроить длительное и понятное лечение — Евгений Олегович Почкин подробно объясняет каждый этап и контролирует результат. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»