Юлия написал(а) 25.03.2026
приём в БутовоМед
Юлия Александровна опытный врач. На приеме она пропальпировала и проконсультировала меня, назначила мне лечение. Клиника небольшая и чистая.
Ответ клиники
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность, что Вы нашли время написать отзыв! Это очень ценно для нас. Нам приятно, что Ваш выбор пал именно на нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна