Ольга написал(а) 25.09.2025
приём в ФНКЦ ФМБА России
Наталья Владиславовна приятный доброжелательный врач. На приеме она опросила и содержательно проконсультировала меня, ответила на мои вопросы, назначила мне анализы и дала свои рекомендации. Я осталась очень довольна визитом, приду к ней повторно!