Любовь написал(а) 26.03.2026
приём в Все свои! в Новопеределкино
Всё прекрасно! Максим Дмитриевич очень хороший, обходительный, приятный специалист. Мне нужно было поправить коронки. Я пришла, доктор снял их, поставил временные. Повторно пойду уже на примерку. Все работники клиники очень нравятся, обходительные, вежливые, приятные люди.