Анна написал(а) 22.04.2026
Хочу выразить благодарность доктору. Поставил мне замечательные коронки. Они идеально стоят) Доктор очень граммотный ,также ставил коронку моей маме. Прием и лечение прошли на высшем уровне. Золотые руки! А главное есть гарантия на все лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"