Анна написал(а) 25.02.2025
Альбина Владимировна провела диагностику. Далее подсказала, какие анализы нужно сдать. Всё достаточно грамотно. Мне понравилось, что она не навязывала дополнительные услуги. Врач отзывчивая и внимательная. Я поняла план дальнейших действий.