Нина написал(а) 19.12.2024
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
Прием прошел отлично. Врач компетентный. Отменил ненужную мне операцию, которую назначили в другой более дорогой клинике. Назначил лечение. Я довольна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».