Юлия написал(а) 06.04.2024
Елена Георгиевна вежливая, доступно и понятно объясняет. К ней хочется прислушаться. Приём длился минут 50. Этого времени мне было достаточно. Я буду дальше продолжать с ней работать.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и за выбор клиники "КАРПОВКА". Спасибо за оказанное доверие, мы рады, что Вы решили продолжить совместную работу с Еленой Георгиевной в рамках нашей клиники. Желаем здоровья и душевной гармонии! Всегда ждём Вас и готовы помочь!