Елена написал(а) 10.02.2021
приём в Центр Дикуля Марьино
Приятный и внимательный доктор. На приеме она меня досконально расспросила, подробно мне все рассказала, доходчиво объяснила и сделала минимальные назначения. Я приду к ней на повторную консультацию, после того как сделаю МРТ.