Алина написал(а) 05.07.2024
приём в Major Clinic на Серпуховской
К врачу я обратилась за консультацией. Он убрал мои сомнения и сказал, что это растяжение. Ремезок Юрий Андреевич был со мной внимателен и вежлив. По итогу визита я успокоилась. Из-за травмы теперь не сильно переживаю.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы пациентам было комфортно общаться со всеми специалистами клиники. Чуткость, вежливость и доброжелательность — главные ориентиры наших сотрудников в создании правильной атмосферы. Мы рады, что Вы отметили это. С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic