Мария написал(а) 22.01.2023
приём в Элайнер.рф
Доктор – очень вежливая, хорошая девушка. На приеме у меня была гигиена полости рта. Все прошло замечательно. Специалист подсказала, как действовать дальше. Приемом я осталась довольна.
Ответ клиники
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ждём вас снова! С заботой о Вас клиника Элайнер.рф